Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ

Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ

  • НазваниС: Alvin and the Chipmunks
  • Π‘Ρ‚Ρ€Π°Π½Π°: БША
  • РСТиссСр: Π’ΠΈΠΌ Π₯ΠΈΠ»Π»
  • ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ΄: Π’Π•Π’ (ΡƒΠΊΡ€), Новий ΠΊΠ°Π½Π°Π», Eng.Original, Рус. Π”ΡƒΠ±Π»ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ
  • ΠšΠ°Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎ: FHD (1080p)
  • Возраст: 12+
  • 6.2 5.2
  • АктСры: Π”ΠΆΠ΅ΠΉΠ½ Π›ΠΈΠ½Ρ‡, ДТСйсон Π›ΠΈ, ΠšΡΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠ½ Ричардсон, ДТастин Π›ΠΎΠ½Π³, Дэвид ΠšΡ€ΠΎΡΡ, ΠœΡΡ‚Ρ‚ΡŒΡŽ Π“Ρ€Π΅ΠΉ Π“ΡƒΠ±Π»Π΅Ρ€, ДТСсси ΠœΠ°ΠΊΠšΠ°Ρ€Ρ‚Π½ΠΈ, Эллисон ΠšΠ°Ρ€ΠΌΠ°Π½, Π’ΠΈΠ°Ρ€Π° ΠŸΠ°Ρ€ΠΊΠ΅Ρ€, ΠšΠΈΡ€Π° ВСррастро
  • Π–Π°Π½Ρ€: сСмСйный, фэнтСзи, КомСдия

Аннотация ΠΊ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ" (2007)

Ѐильм "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ", Π²Ρ‹ΠΏΡƒΡ‰Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ Π² 2007 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ, прСдставляСт собой ΡΡ€ΠΊΡƒΡŽ ΠΈ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‰ΡƒΡŽ Π°Π΄Π°ΠΏΡ‚Π°Ρ†ΠΈΡŽ популярной сСрии ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠ² ΠΈ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… альбомов ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡΡ… Ρ‚Ρ€Π΅Ρ… ΠΌΠΈΠ»Ρ‹Ρ… Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΎΠ²: Π­Π»Π²ΠΈΠ½Π°, Π‘ΠΈΠΌΠΎΠ½Π° ΠΈ Π’Π΅ΠΎΠ΄ΠΎΡ€Π°. РСТиссСрский Π΄Π΅Π±ΡŽΡ‚ ΠšΡΠΉΡ‚Π»ΠΈΠ½ ΠœΡƒΠ»Π»ΠΈΠ³Π°Π½ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π²ΠΎΠ·Ρ€ΠΎΠ΄ΠΈΠ» Π»ΡŽΠ±ΠΈΠΌΡ‹Ρ… пСрсонаТСй Π² Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΉ Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ΅, Π½ΠΎ ΠΈ ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠ·ΠΈΠ» Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² ΠΌΠΈΡ€, Π³Π΄Π΅ ΠΆΠΈΠ²ΠΎΡ‚Π½Ρ‹Π΅ ΡƒΠΌΠ΅ΡŽΡ‚ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈ ΠΏΠΎΡŽΡ‚ Ρ…ΠΈΡ‚Ρ‹, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Ρ€Π°ΡΠΊΡ€Π°ΡˆΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ ΠΈΡ… Тизнь яркими красками.

Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ revolves Π²ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎΠΉ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Ρ‹ ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠ°ΠΌΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ вСсСлым, Π½ΠΎ ΠΈ ΠΏΠΎΡƒΡ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ. Π‘ΠΏΠ»ΠΎΡ‡Π΅Π½Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ, Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π° Π² ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Π΅ ΠΈ ΠΏΡ€Π΅ΠΎΠ΄ΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅ трудностСй β€” Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ проходят красной Π½ΠΈΡ‚ΡŒΡŽ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· всю ΠΈΡΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ ΠΈ Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ "Π­Π»Π²ΠΈΠ½Π° ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΎΠ²" интСрСсным просмотром ΠΊΠ°ΠΊ для Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ для взрослых.

ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сопровоТдСниС ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅. Π—Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ смогут Π½Π°ΡΠ»Π°Π΄ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ композициями, Π½ΠΎ ΠΈ Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΌΠΈ вСрсиями извСстных соврСмСнных пСсСн, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»Π½ΡΡŽΡ‚ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΈ. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ΄Π°Π΅Ρ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ ΡΠ²ΠΎΠ΅ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·Π½ΡƒΡŽ атмосфСру ΠΈ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΡƒΡŽ сцСну Π΅Ρ‰Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰Π΅ΠΉΡΡ.

Π’ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты ΠΈ CGI-Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ, ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΈ создании Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°, ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΡΡŽΡ‚ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠ°ΠΌ Π²Ρ‹Π³Π»ΡΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ нСвСроятно рСалистично, Ρ‡Ρ‚ΠΎ добавляСт Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΡˆΠ°Ρ€ΠΌ ΠΊ ΠΈΡ… ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡΠΌ. ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π΄ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π»ΠΈ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ΡΡ сцСны, Π² ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… пСрсонаТи, казалось Π±Ρ‹, ΠΏΡ€ΠΈΠΎΠ±Ρ€Π΅Π»ΠΈ Π½Π°ΡΡ‚ΠΎΡΡ‰ΡƒΡŽ Тизнь.

АктСрский состав, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΉ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΡ… Π·Π²Π΅Π·Π΄, ΠΊΠ°ΠΊ ДТСйсон Π›ΠΈΠ³Π°, Дэвид ΠšΡ€ΠΎΡΡ ΠΈ Π»ΡŽΠ±ΠΈΠΌΠΈΡ†Π° Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ β€” Эшли ВисдСйл, привнСсли Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈ Ρ…Π°Ρ€ΠΈΠ·ΠΌΡƒ, помогая ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΌΡƒ пСрсонаТу Ρ€Π°ΡΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒΡΡ Π² ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠΉ ΠΌΠ΅Ρ€Π΅. Π˜Ρ… мастСрство ΠΈ ΡΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π°Π΅ΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ Π½Π°Ρ€Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΠ² ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ ΠΈ ΠΆΠΈΠ²Ρ‹ΠΌ.

Π’Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ, "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ" β€” это Π½Π΅ просто Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡΡ… ΠΆΠΈΠ²ΠΎΡ‚Π½Ρ‹Ρ…, Π½ΠΎ ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ история ΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Π΅, муТСствС ΠΈ самовыраТСнии, которая ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΌ сСмСйным Ρ€Π°Π·Π²Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ. Он ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠΆΠ°Π΅Ρ‚ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² атмосфСру вСсСлья ΠΈ вдохновСния, оставляя приятноС ΠΎΡ‰ΡƒΡ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΠΎ ΠΎΠΊΠΎΠ½Ρ‡Π°Π½ΠΈΠΈ просмотра.

Π‘ΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ (2007) Π² HD 1080 - 4k бСсплатно

ΠžΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹

ΠšΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π² ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅Ρ‚, Π±ΡƒΠ΄ΡŒΡ‚Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΌ!

5 Π»ΡŽΠ±ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚Π½Ρ‹Ρ… Ρ„Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠ² ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ" 2007 Π³ΠΎΠ΄Π°

  • ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΡΡ‚ΠΈΠ»ΡŒ: Ѐильм стал извСстСн Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ благодаря своСму ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Ρƒ, Π½ΠΎ ΠΈ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π°ΠΌ. Π‘ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»Π½ΡΡŽΡ‚ популярныС Ρ…ΠΈΡ‚Ρ‹, ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ Π² ΠΈΡ… Ρ„ΠΈΡ€ΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎΠΌ стилС, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ»ΠΎ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ взрослых.
  • ΠšΠΎΠΌΠΏΡŒΡŽΡ‚Π΅Ρ€Π½Π°Ρ анимация: Π’ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Π½Ρ‹ ΠΈΠ½Π½ΠΎΠ²Π°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ CGI, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΈ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ рСалистичных ΠΈ ΠΎΡ‡Π°Ρ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… пСрсонаТСй, Ρ‡Ρ‚ΠΎ сдСлало Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ.
  • ВоссоСдинСниС с Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠ΅ΠΉ: Π­Ρ‚ΠΎ адаптация ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚Π°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ Π±Ρ‹Π» популярСн Π΅Ρ‰Ρ‘ Π² 1960-Ρ…. Ѐильм стал Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠ²Ρ‹ΠΌ для Π½Π΅ΡΠΊΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΈΡ… ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠΉ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ, объСдиняя старыС ΠΈ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ элСмСнты.
  • Π Π°ΡΡˆΠΈΡ€Π΅Π½Π½Π°Ρ всСлСнная: УспСх ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠΉ части Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π» ΠΊ созданию Π½Π΅ΡΠΊΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΈΡ… сиквСлов ΠΈ Π΄Π°ΠΆΠ΅ Π°Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ сСриала, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ°Π΅Ρ‚ Ρ€Π°ΡΡΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ истории ΠΎ ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΎΠ² ΠΈ ΠΈΡ… ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡΡ….
  • Π’Ρ‹Π±ΠΎΡ€ Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€ΠΎΠ²: ΠžΠ·Π²ΡƒΡ‡ΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π² занимались извСстныС голливудскиС Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€Ρ‹, Π½Π°ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€, ДТСйсон Π›ΠΈ ΠΈ Дэвид ΠšΡ€ΠΎΡΡ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ значимости ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ»ΠΎ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.

ΠšΠΎΠ½ΠΊΡƒΡ€Π΅Π½Ρ‚Ρ‹ Π² Ρ‚ΠΎΡ‚ ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΎΠ΄

Π’ 2007 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ Π² ΠΊΠΈΠ½ΠΎΡ‚Π΅Π°Ρ‚Ρ€Π°Ρ… Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»ΠΈ мноТСство ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠ², ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π±ΠΎΡ€ΠΎΠ»ΠΈΡΡŒ Π·Π° Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ. НиТС ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π΄Π΅Π½Ρ‹ Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΈΠ· Π½ΠΈΡ…:

  • ΠŸΠΈΡ€Π°Ρ‚Ρ‹ ΠšΠ°Ρ€ΠΈΠ±ΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ моря: На ΠΊΡ€Π°ΡŽ свСта: Π’Ρ€Π΅Ρ‚ΠΈΠΉ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π² популярной Ρ„Ρ€Π°Π½ΡˆΠΈΠ·Π΅ ΠΎ ΠΏΠΈΡ€Π°Ρ‚Π°Ρ… ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ своими спСцэффСктами ΠΈ Π·Π²Π΅Π·Π΄Π½Ρ‹ΠΌ составом.
  • Π“Π°Ρ€Ρ€ΠΈ ΠŸΠΎΡ‚Ρ‚Π΅Ρ€ ΠΈ ΠžΡ€Π΄Π΅Π½ ЀСникса: ΠŸΡΡ‚Ρ‹ΠΉ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠΎ юном волшСбникС ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ°Π» Π·Π°Π²ΠΎΠ΅Π²Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ сСрдца ΠΏΠΎΠΊΠ»ΠΎΠ½Π½ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΊΠ½ΠΈΠ³ ΠΈ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠ², прСдлагая Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΈΠΉ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΈ рост пСрсонаТСй.
  • ВрансформСры: Ѐильм Майкла Бэя ΠΎ Ρ€ΠΎΠ±ΠΎΡ‚Π°Ρ…, способных ΠΏΡ€Π΅Π²Ρ€Π°Ρ‰Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π² Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΠΈ, Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΈΠΌΠ΅Π» ΠΎΠ³Ρ€ΠΎΠΌΠ½Ρ‹ΠΉ интСрСс, привлСкая ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π΅ΠΆΠ½ΡƒΡŽ Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ»ΠΎΠ½Π½ΠΈΠΊΠΎΠ² экшСна.
  • Π¨Ρ€Π΅ΠΊ 3: ΠŸΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΎΠ³Ρ€Π° Π¨Ρ€Π΅ΠΊΠ° Us потСряло Π½ΠΈ ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ ΠΈΠ½Ρ‚Ρ€ΠΈΠ³ΡƒΡŽΡ‰ΠΈΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚, привлСкая ΠΊΠ°ΠΊ Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ взрослых Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ благодаря ΡŽΠΌΠΎΡ€Ρƒ ΠΈ энСргии.
  • Π‘ΠΌΠ΅ΡˆΠ°Π½Π½Ρ‹Π΅ чувства: Π­Ρ‚ΠΎ романтичСская комСдия, которая смогла ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡ΡŒ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ своСй Π»Π΅Π³ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΈ Π½Π΅ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΡƒΠΆΠ΄Π΅Π½Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ.

Анализ восприятия Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ" 2007 Π³ΠΎΠ΄Π°

Ѐильм "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ", Π²Ρ‹ΠΏΡƒΡ‰Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ Π² 2007 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ, стал ярким прСдставитСлСм сСмСйного ΠΊΠΈΠ½ΠΎ ΠΈ Π²ΠΎΠΏΠ»ΠΎΡ‚ΠΈΠ» Π² сСбС мноТСство Ρ‚Π΅ΠΌ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π·Π°Ρ‚Ρ€Π°Π³ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ ΠΊΠ°ΠΊ Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ взрослых. Основной Ρ†Π΅Π»ΡŒΡŽ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°, поставлСнной ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ создатСлями, Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ внимания зритСля ΠΊ истории ΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Π΅, сСмьС ΠΈ ΠΏΡ€Π΅ΠΎΠ΄ΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠΈ трудностСй. ВосприятиС Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠ³Ρ€Π°Π½Π½ΠΎ ΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ рассмотрСно с Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Ρ… Ρ‚ΠΎΡ‡Π΅ΠΊ зрСния, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ аспСкты ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π°, пСрсонаТи ΠΈ Π²ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты. Π’ этом Π°Π½Π°Π»ΠΈΠ·Π΅ ΠΌΡ‹ углубимся Π² ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹Π΅ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‚ общСствСнноС ΠΌΠ½Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅.

  • Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΈ Π΅Π³ΠΎ Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΡ‚ΠΈΠ΅: "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ" рассказываСт ΠΎ Ρ‚Ρ€Π΅Ρ… Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠ°Ρ… β€” Π­Π»Π²ΠΈΠ½Π΅, Π‘ΠΈΠΌΠΎΠ½Π΅ ΠΈ Π’Π΅ΠΎΠ΄ΠΎΡ€Π΅, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΡΡ‚Π°Π»ΠΊΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ΡΡ с ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ°ΠΌΠΈ Π² своСй ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ послС встрСчи с ΠΎΠ΄Π°Ρ€Ρ‘Π½Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π½Ρ‚ΠΎΠΌ. Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ элСмСнты ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΠΉ ΠΈ ΠΊΠΎΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ для сСмСйного просмотра.
  • ΠŸΠ΅Ρ€ΡΠΎΠ½Π°ΠΆΠΈ: ΠšΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ пСрсонаТ ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚ свои ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Ρ‡Π΅Ρ€Ρ‚Ρ‹. Π­Π»Π²ΠΈΠ½ прСдставляСт собой ΠΎΠ±ΠΌΠ°Π½Ρ‰ΠΈΠΊΠ° ΠΈ нСусидчивого Π»ΠΈΠ΄Π΅Ρ€Π°, Π‘ΠΈΠΌΠΎΠ½ β€” ΡƒΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈ Ρ€Π°ΡΡΡƒΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ, Π° Π’Π΅ΠΎΠ΄ΠΎΡ€ β€” Π΄ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ΄ΡƒΡˆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΈ Π½Π°ΠΈΠ²Π½ΠΎΠ³ΠΎ. Π­Ρ‚ΠΈ контрастныС характСристики привносят Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΈΠ΅ Π² Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΠΊΡƒ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π° ΠΈ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΡΡŽΡ‚ зритСлям ΠΈΠ΄Π΅Π½Ρ‚ΠΈΡ„ΠΈΡ†ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ сСбя с Ρ€Π°Π·Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΌΠΈ аспСктами этих пСрсонаТСй.
  • Π’ΠΈΠ·ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ эффСкты: ИспользованиС CGI ΠΈ Π°Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ" достигло высоких стандартов для своСго Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ. Π‘ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠΎΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΡƒΠ΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΎ созданию рСалистичных ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠ² Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΎΠ², Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π»ΠΎ ΡƒΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ связь ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ пСрсонаТами ΠΈ зритСлями.
  • ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сопровоТдСниС: ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΆΠ½ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅, добавляя ΡΠ½Π΅Ρ€Π³ΠΈΡŽ ΠΈ Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΠΊΡƒ. Π—Π½Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚Ρ‹Π΅ Ρ…ΠΈΡ‚Ρ‹, Π°Π΄Π°ΠΏΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠ΄ ΡΡ‚ΠΈΠ»ΡŒ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΎΠ², ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°ΡŽΡ‚ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ ΡΠΎΠ·Π΄Π°ΡŽΡ‚ ΠΎΡΠΎΠ±ΡƒΡŽ атмосфСру, дСлая Π»Π΅Π½Ρ‚Ρ‹ Π΅Ρ‰Π΅ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌΠΈΡΡ.
  • Π’Π΅ΠΌΡ‹ ΠΈ ΠΌΠΎΡ€Π°Π»ΡŒ: Π›Π΅Π½Ρ‚Π° исслСдуСт Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹, Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Π°, сСмСйныС ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ ΠΈ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ Π²Π·Π°ΠΈΠΌΠΎΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΠΈ. Π­Ρ‚ΠΈ ΡƒΡ€ΠΎΠΊΠΈ ΡΠ²Π»ΡΡŽΡ‚ΡΡ ΡƒΠ½ΠΈΠ²Π΅Ρ€ΡΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΈ Π°ΠΊΡ‚ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌΠΈ, подчСркивая Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΊΠΈ ΠΈ довСрия Π² Π»ΡŽΠ±Ρ‹Ρ… ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡΡ….

ВосприятиС Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ" ΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π»ΠΎ Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ влияниС Π½Π° ΡΠΎΠ²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΡƒΡŽ ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Ρƒ. Π›Π΅Π½Ρ‚Π° ΠΈΠΌΠ΅Π΅Ρ‚ свои ΠΏΠ»ΡŽΡΡ‹ ΠΈ минусы, Π½ΠΎ Π² Ρ†Π΅Π»ΠΎΠΌ ΠΎΠ½Π° остаСтся Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌΡΡ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠΌ сСмСйного развлСчСния, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Ρ€Π°Π·Π²Π»Π΅ΠΊΠ°Π΅Ρ‚, Π½ΠΎ ΠΈ ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ основным ΠΆΠΈΠ·Π½Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌ цСнностям. Как ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΠ΅ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ ΡƒΡΠΏΠ΅ΡˆΠ½Ρ‹Π΅ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡ‹, "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ" ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ°Π΅Ρ‚ Π±Π»Π°Π³ΠΎΡ‚Π²ΠΎΡ€Π½ΠΎ Π²Π»ΠΈΡΡ‚ΡŒ Π½Π° Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ поколСния, вдохновляя ΠΈΡ… Π½Π° Π΄Ρ€ΡƒΠΆΠ±Ρƒ ΠΈ творчСство.

ΠŸΡ€ΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ Π²ΠΎ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ всС Π²Ρ‹ΡˆΠ΅ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ‡ΠΈΡΠ»Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ Ρ„Π°ΠΊΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹, стоит ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ "Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ" стал Π²Π°ΠΆΠ½ΠΎΠΉ Π²Π΅Ρ…ΠΎΠΉ Π² ΠΌΠΈΡ€Π΅ Π°Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠΈΠ½ΠΎ, ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π² Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ Π³ΠΎΡ€ΠΈΠ·ΠΎΠ½Ρ‚Ρ‹ для создатСлСй ΠΈ прСдоставив зритСлям ΡƒΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΠΈ Ρ‚Ρ€ΠΎΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ Π·Ρ€Π΅Π»ΠΈΡ‰Π΅, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅, бСзусловно, останСтся Π² ΠΈΡ… сСрдцах.

Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ (2007) β€” ΠŸΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ события ΠΈ ΡΡŠΠ΅ΠΌΠΎΡ‡Π½Π°Ρ Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΠ°

ΠŸΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ события Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° Β«Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈΒ» (2007)

  1. ΠŸΡ€Π΅ΠΌΡŒΠ΅Ρ€Π° Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°: Β«Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈΒ» Π²Ρ‹ΡˆΠ΅Π» Π½Π° экраны 14 дСкабря 2007 Π³ΠΎΠ΄Π°. Ѐильм стал настоящим событиСм для сСмСйного зритСля.
  2. УспСх Π² ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ°Ρ‚Π΅: Ѐильм Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π» Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ 360 ΠΌΠΈΠ»Π»ΠΈΠΎΠ½ΠΎΠ² Π΄ΠΎΠ»Π»Π°Ρ€ΠΎΠ² ΠΏΠΎ всСму ΠΌΠΈΡ€Ρƒ, сдСлав Π΅Π³ΠΎ ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌ ΠΈΠ· самых кассовых Π°Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹Ρ… Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠ² своСго Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ.
  3. ΠšΠ°ΡΡ‚ΠΈΠ½Π³ голосов: Голоса Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΎΠ² ΠΎΠ·Π²ΡƒΡ‡ΠΈΠ²Π°Π»ΠΈ извСстныС артисты: Π”Π΅ΠΉΠ² β€” ДТСйсон Π›ΠΈ, Π­Π»Π²ΠΈΠ½ β€” ΠœΡΡ‚Ρ‚ΡŒΡŽ Π“Ρ€Π΅ΠΉ Π“ΡƒΠ±Π»Π΅Ρ€, Π‘ΠΈΠΌΠΎΠ½ β€” ΠšΡ€Π΅ΡΡ‚Π΅Π½ Π§Π΅Π½, Π° Π’Π΅ΠΎΠ΄ΠΎΡ€ β€” ДТСсси ΠœΠ°ΠΊΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Π½ΠΈ.
  4. ΠšΠΎΠΌΠ±ΠΈΠ½ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΠΈ: Ѐильм ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΠ΅Ρ‚ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΎΠ»ΠΎΠ³ΠΈΡŽ Π·Π°Ρ…Π²Π°Ρ‚Π° Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΉ для создания Π°Π½ΠΈΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹Ρ… пСрсонаТСй, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΎ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ рСалистичных Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΎΠ².
  5. ΠŸΠΎΠΏΡƒΠ»ΡΡ€Π½Ρ‹Π΅ пСсни: ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Π½ΠΎΠΌΠ΅Ρ€Π°, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ ΠΊΠ»Π°ΡΡΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΡƒΡŽ ΠΏΠΎΠΏ-ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΡƒ ΠΈ ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ пСсни, Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ»ΠΈ ΡΡ€ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈ Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Π΅ΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ.
  6. ΠŸΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ истории: УспСх ΠΏΠ΅Ρ€Π²ΠΎΠ³ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π» ΠΊ созданию ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠΉ, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ Β«Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ 2Β» Π² 2009 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΈ Β«Π­Π»Π²ΠΈΠ½ ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈ: Π“Ρ€Π°Π½Π΄ΠΈΠΎΠ·Π½Ρ‹ΠΉ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΈΒ» Π² 2015 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ.
  7. Π‘Π²Π΅Ρ‚Π»Ρ‹ΠΉ сСмСйный Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ: Ѐильм ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» ΠΏΠΎΠ»ΠΎΠΆΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹ ΠΎΡ‚ ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ² Π·Π° Π΅Π³ΠΎ ΡŽΠΌΠΎΡ€ ΠΈ Π΄ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΡ‚Ρƒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ сдСлало Π΅Π³ΠΎ ΠΈΠ΄Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ для просмотра с Π΄Π΅Ρ‚ΡŒΠΌΠΈ.
  8. Номинации ΠΈ Π½Π°Π³Ρ€Π°Π΄Ρ‹: Ѐильм Π±Ρ‹Π» Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ Π½Π° Ρ€Π°Π·Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Π΅ ΠΊΠΈΠ½ΠΎΠ½Π°Π³Ρ€Π°Π΄Ρ‹, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ ΠΏΡ€Π΅ΠΌΠΈΡŽ Β«MTV Movie AwardsΒ» Π·Π° Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚.
  9. ΠšΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Π° ΠΈ влияниС: Ѐильм Π²ΠΎΠ·Ρ€ΠΎΠ΄ΠΈΠ» интСрСс ΠΊ пСрсонаТам Π­Π»Π²ΠΈΠ½Π° ΠΈ Π±ΡƒΡ€ΡƒΠ½Π΄ΡƒΠΊΠΎΠ², Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π»ΠΎ ΠΊ возобновлСнию производствСнного процСсса ΠΈ эксклюзивной ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡƒΠΊΡ†ΠΈΠΈ.

Π‘ΡŠΠ΅ΠΌΠΎΡ‡Π½Π°Ρ Π³Ρ€ΡƒΠΏΠΏΠ°

  • РСТиссСр: Π’ΠΈΠΌ Π₯ΠΈΠ»Π»
  • БцСнаристы: ΠŸΠ΅Ρ€Ρ€ΠΈ Π“Ρ€Π΅ΠΊ, Π’Π΅Π΄ ΠœΠ΅Π»Ρ„ΠΈ
  • ΠŸΡ€ΠΎΠ΄ΡŽΡΠ΅Ρ€Ρ‹: Π”ΠΆΠΎΠ½ Π”. Роналдос, Алан Π‘. ΠšΠ΅Ρ€ΠΌΠ°Π½
  • ΠšΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ‚ΠΎΡ€: Дэвид Бэкли
  • Аниматоры: Команда Nickelodeon Movies